• Экскурсия на мебельную фабрику «Мария»

Учащиеся 8.1 класса Лицея 53 посетили мебельную фабрику «Мария», познакомились с работой одной из крупнейших компаний города
    Экскурсия на мебельную фабрику «Мария».

Экскурсия для них стала познавательным мероприятием в рамках профориентации школьников.

Сначала лицеисты изучили производство, которое поразило их своими размерами и количеством разнообразного оборудования. Здесь они узнали, что создание кухни - сложный процесс, в котором есть масса интересных нюансов.

В шоуруме «Марии» ребята осмотрели кухни-концепты, существующие в единственном экземпляре, и образцы моделей, доступных к заказу всем клиентам.

Наибольший интерес вызвала обновленная часть экспозиции: зал фасадов, техническая кухня и квартира, полностью обставленная мебелью и аксессуарами, которые продаются в студиях «Мария».

В завершение экскурсии все получили памятные подарки.