• Подготовка ко второму этапу ll Всероссийского детского экологического форума

В Лицее 53 идет подготовка ко второму этапу ll Всероссийского детского экологического форума, который состоится 15-16 октября 2024 года в Челябинске
    Подготовка ко второму этапу ll Всероссийского детского экологического форума.

Активисты юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» - Сидоров Роман, Чепцов Арсений, Шорина Полина, в составе сборной команды «Детское экскурсионное бюро 64», будут представлять город Саратов.

Их работа «Путешествие к останцам Три монаха» под руководством учителя биологии Ларисы Викторовны Пчелинцевой прошла отборочный тур и вышла в финал. Теперь предстоит борьба в номинации «Лучший проект по развитию экотуризма».

Визитные карточки готовы и отправлены на конкурс.

Пожелаем нашим юннатам и всей команде успехов на форуме!

А вы можете поддержать команду Саратовской области, пройдя по ссылке

Смотреть видео-ролик