• Артековец сегодня, артековец всегда!

Федеральный победитель акции «Сделаем вместе» - ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина делится впечатлениями о смене «КЛАССное время» в МДЦ «Артек»!
    Артековец сегодня, артековец всегда!.

Всем-всем, янтарный привет! С такого приветствия у нас в Артеке начиналось утро.

Я очень рада, что попала в Артек. Артек - это страна детства. Здесь ты понимаешь, насколько эта страна велика, прекрасна и интересна!

21 день наш отряд «Мини-тур» учился ориентироваться на местности, вязать узлы и всё для того, чтобы в один прекрасный день покорить гору Аю-Даг и пройти там посвящение в Артековцы.

Каждый день в Артеке не похож на предыдущий. У нас были и танцы, и песни, не забывали и про театральные постановки. Были интересные и увлекательные экскурсии. Для учебы тоже было время. Я оказалась в числе счастливчиков, которые участвовали в закрытии смены Артека: «Встреча перед расставанием».

Я никогда не забуду это путешествие в страну детства. И обязательно туда вернусь.

АРТЕКОВЕЦ СЕГОДНЯ, АРТЕКОВЕЦ ВСЕГДА!