• Муниципальная Юннатская встреча

18 сентября учащиеся 8-10х классов Лицея 53 посетили «Областной центр экологии, краеведения и туризма» г. Саратова
    Муниципальная Юннатская встреча.

18 сентября на базе ОЦЭКИТ состоялась муниципальная Юннатская встреча, в которой приняли участие активисты Юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» - ученики 8.1 и 10.1 классов.

Сотрудники центра провели для ребят экскурсию, познакомили с историей сада юннатов. Юннаты посетили оранжерею сада Юннатов. В заключение экскурсии школьников ждал самый завораживающий момент - посещение мини-зоопарка.

Учащиеся провели время не только с пользой, но и с большим удовольствием!