• Социально-психологическое тестирование

Сегодня о важности СПТ говорит педагог-психолог МОУ «Лицей № 53» Дарья Дмитриевна Коваленко
    Социально-психологическое тестирование.

Ежегодно в школах, техникумах и вузах страны проводится социально-психологическое тестирование с целью оценить процесс становления личности учащегося.

Его нормальное взросление и развитие – это достижение поставленных целей, получение образования и выход в самостоятельную жизнь. Однако этот процесс может нарушаться. Тестирование позволяет вовремя заметить возникающие проблемы в развитии и предложить своевременную помощь ученику и его семье.

ВАЖНО:

• Сроки прохождения тестирования: с 15 сентября по 15 октября 2024 года.
    • Возраст: от 13 лет.
    • Образец согласия родителей (законных представителей) на прохождение тестирования можно получить у классного руководителя.

Сделайте правильный выбор. Принять участие социально-психологическом тестировании - значит принять ответственное решение по отношению к себе, своим близким, своему лицею, городу, стране!