• Большое экопутешествие Юннатов подошло к концу!

Команда Юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» города Саратова - призёр Всероссийских Юннатских экспедиций!
    Большое экопутешествие Юннатов подошло к концу!.

В этом году участниками юннатских экспедиций стало более 12 тысяч неравнодушных Первых. Они совершили около 2500 исследований и наблюдений.

Активисты Юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» города Саратова (Ползунов Степан, Сидоров Роман, Хакимзянов Артём, Чепцов Арсений) приняли активное участие в данном мероприятии.

Они изучали климат, растений и животных Саратовского края. Провели большую исследовательскую работу.

Как итог - наша команда призёр Всероссийских Юннатских экспедиций!

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!