• Новости

Федеральный победитель акции «Сделаем вместе» - ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина делится впечатлениями о смене «КЛАССное время» в МДЦ «Артек»!

Ученик «7.1» класса МОУ «Лицей № 53» Лаврухин Сергей - победитель в первенстве Саратовской области по гребному спорту!

Команда Юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» города Саратова - призёр Всероссийских Юннатских экспедиций!

С 7 по 11 августа в Московской области, в городе Химки прошло Первенство России по воднолыжному спорту

В рамках городского фестиваля «Саратов — сердце Волги» на Новой Набережной состоялся пленэр «Волга на холстах Первых».

Победителем всероссийского этапа акции федерального проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия» стала ученица МОУ «Лицей №53» г. Саратова Полина Шорина

Федеральный штаб Движения «Сделаем вместе!» подвел итоги конкурса «Время быть лидером» акции «Традиции здорового питания»

Ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина стала победителем регионального этапа всероссийской акции «Традиции здорового питания» в рамках федерального движения «Сделаем вместе».

05 июня 2024, 19:06

Ученица Лицея 53 сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов!

На протяжении всего учебного года учащиеся 7 «А» и 6.2 классов Лицея 53 участвовали в мероприятиях городского детского актива «Восход»

24 апреля на сцене Саратовского государственного университета прошел Международный детский фестиваль - конкурс «Наследники традиций», организованный Фондом поддержки международного детского фестиваля – конкурса образовательных организаций «Наследники традиций»

24 апреля на базе МОУ «Гимназия «Авиатор» состоялся смотр-конкурс строя и песни среди образовательных организаций Заводского района г. Саратова

16 апреля в МОУ «СОШ № 77» состоялась муниципальная научно - практическая конференция «Первые ступени».