22 сентября 2024, 19:35

21 сентября, в рамках проведения эффективных суббот, учащиеся МОУ «Лицей 53» приняли участие в акции «Голубь мира»

14 сентября, в рамках проведения эффектных суббот, в МОУ «Лицей №53» была проведена акция «Безопасная суббота»

В рамках проекта «Эффективные субботы» в МОУ «Лицей №53» дан старт школьному этапу конкурса рисунков «Мой любимый город - Саратов!»

В рамках регионального проекта историко-патриотической направленности, в МОУ «Лицей №53» проходит выставка репродукции картин «По аллее воинской славы».