• Новости

Активисты Юннатского клуба «Набат» - учащиеся 6-х классов МОУ «Лицей № 53» заглянули в «Мир растительной клетки» и изготовили модели клеток из подручных материалов

09 октября 2024, 18:33

Движение первых запустило работу круглосуточной службы адресной поддержки «Поговорим?» , специалисты которой окажут поддержку, помогут разобрать ситуацию, найти из нее выход и справиться с чувствами и эмоциями

Походы Первых – больше, чем путешествие

28 сентября ученики и учителя МОУ «Лицей № 53» вместе с участниками семейного рыболовного клуба «ПервыйКЛЁВый» Движения Первых приняли участие в акции «Чистый берег - чистая Волга!» по очистке волжского берега от мусора.

27 сентября состоялась региональная юннатская встреча

Федеральный победитель акции «Сделаем вместе» - ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина делится впечатлениями о смене «КЛАССное время» в МДЦ «Артек»!

23 сентября 2024, 11:58

Движение Первых приглашает всех стать участниками самых интересных проектов!

18 сентября учащиеся 8-10х классов Лицея 53 посетили «Областной центр экологии, краеведения и туризма» г. Саратова

Команда Юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» города Саратова - призёр Всероссийских Юннатских экспедиций!

В рамках Всероссийской акции «Помоги первым», приуроченной ко Всемирному дню первой помощи, с 9 по 15 сентября проходит Всероссийский срез знаний по первой помощи от Движения Первых, Российского Красного креста и «Волонтёров-медиков»

23 августа активисты клуба Юннатов «Набат» МОУ «Лицей № 53» Хакимзянов Артём и Чепцов Арсений в рамках проекта Акселератор «Высота» посетили Пикник Первых

В Детском парке прошла муниципальная встреча Юннатов.

Первые города Саратова в рамках Всероссийской акции «Походы Первых – больше, чем путешествие» отправились на туристическую прогулку.

Юннаты МОУ «Лицей №53» - в числе призеров квест-игры Всероссийских юннатских экспедиций в рамках Всероссийского проекта «Юннаты Первых».

В рамках городского фестиваля «Саратов — сердце Волги» на Новой Набережной состоялся пленэр «Волга на холстах Первых».