• Новости

Активисты Юннатского клуба «Набат» - учащиеся 6-х классов МОУ «Лицей № 53» заглянули в «Мир растительной клетки» и изготовили модели клеток из подручных материалов

Приглашаем всех участников акции «Водорослям крышка!» принять участие в торжественном мероприятии выпуска мальков в Волгу!

В Лицее 53 идет подготовка ко второму этапу ll Всероссийского детского экологического форума, который состоится 15-16 октября 2024 года в Челябинске

Походы Первых – больше, чем путешествие

28 сентября ученики и учителя МОУ «Лицей № 53» вместе с участниками семейного рыболовного клуба «ПервыйКЛЁВый» Движения Первых приняли участие в акции «Чистый берег - чистая Волга!» по очистке волжского берега от мусора.

27 сентября состоялась региональная юннатская встреча

27 сентября в парке города «Лукоморье» состоялась городская открытая игра с элементами ориентирования на эколого - краеведческой тропе, посвященная Дню туризма

Юннатский клуб ДЭО «Набат» МОУ «Лицей № 53» в рамках ежегодной Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры запускает акцию «Дереву вторую жизнь!»

Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «БумБатл»!

Федеральный победитель акции «Сделаем вместе» - ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина делится впечатлениями о смене «КЛАССное время» в МДЦ «Артек»!

Волонтеры юннатского клуба ДЭО «Набат» в рамках проекта «Водорослям крышка» в МОУ «Лицей №53» провели акцию «Спаси мальков - спаси Волгу»

20 сентября в МОУ «Лицей №53» прошел региональный учебный семинар «Эффективные пути повышения качества школьного экологического образования»

В МОУ «Лицей № 53» началась работа Регионального учебного семинара «Эффективные пути повышения качества школьного экологического образования»

18 сентября учащиеся 8-10х классов Лицея 53 посетили «Областной центр экологии, краеведения и туризма» г. Саратова