25 сентября 2024, 11:18

В библиотеке Лицея 53 обновилась галерея репродукций картин известных русских художников-живописцев

Дни в ДСОЛ «Олимпик» проходят интересно и увлекательно

В Лицее 53 открылась тематическая книжная выставка, посвященная Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава!»

В Лицее 53 продолжается цикл мероприятий ко Дню космонавтики

9 апреля, в преддверии празднования «Дня космонавтики», в МОУ «Лицей №53» педагог-библиотекарь Рыжикова Светлана Ивановна провела информационную беседу во 2 «В» классе «Первый в космосе».

В Лицее 53 продолжается акция «Подари книгу библиотеке».

К Дню защитника Отечества в библиотеке Лицея 53 открылась тематическая книжная выставка «Профессия - Родину защищать»

С 14 февраля в Лицее 53 объявляется акция «Подари книгу библиотеке», приуроченная к Международному дню книгодарения.

В библиотеке Лицея 53 открылась тематическая выставка, посвященная битве под Сталинградом, состоялся библиотечной урок «Этих дней не смолкнет слава» .

7 декабря, в рамках «Городского Форума юных патриотов», в библиотеке Лицея 53 прошло мероприятие, посвящённое героям Отечества, нашим землякам.

24 ноября на базе Областной библиотеки для детей и юношества имени А. С. Пушкина прошёл семинар для школьных библиотекарей

Сегодня библиотека лицея пополнилась хорошими книгами для детей и педагогов

В преддверии Дня словарей и энциклопедий, который ежегодно отмечается в нашей стране в День рождения Владимира Ивановича Даля, в библиотеке Лицея 53 открылась тематическая выставка.

В Лицее 53 завершается акция «Подари книгу библиотеке».

С 15 по 28 февраля в Лицее 53 проходит акция ''Подари книгу библиотеке''.