• Новости

В Международный день музыки в Лицее 53 организована интерактивная игра «Угадай любимые мелодии» и проведен праздничный концерт «Осеннее настроение»

В МОУ «Лицей № 53» проходит школьный этап конкурса детского творчества «Красота родного края» для учащихся 1-4х классов

7 сентября на Театральной площади города Саратова прошла акция «Открытка на асфальте»

В рамках проекта «Эффективные субботы» в МОУ «Лицей №53» дан старт школьному этапу конкурса рисунков «Мой любимый город - Саратов!»

Приглашаем принять участие в городском конкурсе «Саратов глазами детей – 2024», посвященном Дню города.

Детская школа искусств № 8 объявляет набор учащихся (на бюджетной основе) на 2024-2025 учебный год

В рамках городского фестиваля «Саратов — сердце Волги» на Новой Набережной состоялся пленэр «Волга на холстах Первых».

МАУДО «ДТДиМ им.О.П. Табакова» при поддержке президентского фонда культурных инициатив проводит прием заявок на участие во II-м Всероссийском театральном фестивале «Наши сказки»

С 9 по 13 июня в г. Сочи ученица Лицея 53 Куприянец Валерия участвовала в Международном фестивале «Морской бриз» (Фестивальное движение «Дети России»).

Талантливых подростков России ждет поездка на Алтай: стартовал прием заявок на кинофестиваль «Зеркало будущего PRO»

В минувшие выходные в Москве проходил Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Мы рождены для вдохновения…»

В Саратовской области продолжаются мероприятия в рамках проекта «Большие семейные выходные»

20 апреля в Воронеже и 30 апреля в Казани состоялись соревнования по Эстетической гимнастик

27 апреля в Волгограде проходил Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Без Слов».