Учащиеся МОУ «Лицей №53» принимают участие в акции «Безопасное лето»

На территории Саратовской области в период с 12 августа по 21 августа 2024 года проходит профилактическая акция «Безопасный транспорт», направленная на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и профилактику правонарушений несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

Сегодня в летнем спортивно-оздоровительном лагере «Олимпик» в рамках «Антинаркотического месячника» прошли спортивные эстафеты «Я выбираю ЗОЖ»

Жизнь в детском лагере «Олимпик» продолжает радовать ребят своими событиями

Памятки о безопасности детей на водных объектах в купальный сезон

Сегодня в ДСОЛ «Олимпик» прошла беседа с элементами игры «Выбор за тобой», направленная на профилактику здорового образа жизни.

Дни в ДСОЛ «Олимпик» проходят интересно и увлекательно

1 июня, в День защиты детей, в Лицее 53 начал работать детский спортивно - оздоровительный лагерь «Олимпик»

Проекты Общества «Знание» станут частью летней оздоровительной кампании в Саратовской области

В жизни каждого школьника слово «каникулы» ассоциируется с отдыхом, весельем, но для взрослых - это период заботы и беспокойства за своих чад. Именно лето является самым травмоопасным периодом, в том числе из-за дорожно-транспортных происшествий

Госавтоинспекция рекомендует родителям ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке и использованию маршрута движения школьника в период летних каникул.

Наступают долгожданные для всех детей летние каникулы. Родители, кому по долгу службы необходимо посещать место работы, не смогут полностью контролировать своих детей, между тем у ребят появится много свободного времени. Именно в этот период взрослым необходимо уделять особое внимание вопросам детской безопасности.

В преддверии школьных летних каникул 2024 года, в целях профилактики безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и предотвращения совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, предлагаем к ознакомлению информационно­-профилактические памятки

В преддверии летних каникул в МОУ «Лицей № 53» состоялась встреча с психиатром-наркологом Шеенко Г.Ю.

В преддверии летних каникул инспектор по ИАЗ полка ДПС Госавтоинспекции УМВД РФ по г. Саратову капитан полиции Рыбальченко Павел Алексеевич провел профилактические беседы с учащимися 5-х и 6-х классов Лицея 53