• Новости

Федеральный победитель акции «Сделаем вместе» - ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина делится впечатлениями о смене «КЛАССное время» в МДЦ «Артек»!

Сегодня в летнем спортивно-оздоровительном лагере «Олимпик» в рамках «Антинаркотического месячника» прошли спортивные эстафеты «Я выбираю ЗОЖ»

Жизнь в детском лагере «Олимпик» продолжает радовать ребят своими событиями

Сегодня в ДСОЛ «Олимпик» прошла беседа с элементами игры «Выбор за тобой», направленная на профилактику здорового образа жизни.

Дни в ДСОЛ «Олимпик» проходят интересно и увлекательно

1 июня, в День защиты детей, в Лицее 53 начал работать детский спортивно - оздоровительный лагерь «Олимпик»

Проекты Общества «Знание» станут частью летней оздоровительной кампании в Саратовской области

Педагогами Лицея 53 подготовлен список литературы, рекомендованной к изучению в течение летних каникул.

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 13 мая по 24 мая организует работу «горячей линии» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

20 июня 2023, 12:05

Жизнь в детском лагере «Олимпик» продолжает радовать ребят своими событиями.

Дни в ДСОЛ «Олимпик» проходят интересно и увлекательно.

Летние каникулы - прекрасная пора! Особенно, если каждый день наполнен интересными событиями, от которых заряжаешься положительными эмоциям на следующий учебный год.

Вниманию родителей учащихся Лицея 53! Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь

26 июля 2022, 10:11

Вот и подошла к концу вторая смена в ДСОЛ «Олимпик» на базе МОУ «Лицей №53».