• Новости

9 октября обучающиеся 9-11-х классов Лицея 53 посетили Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации

1 октября в МОУ «Лицей №53» для учащихся 10-11 классов прошло профориентационное мероприятие

Минпросвещения подготовило рекомендации, которые обезопасят будущих студентов и их близких от злоумышленников в интернете

15 апреля 2024, 14:32

15 апреля учащиеся МОУ «Лицей №53» стали участниками ежегодной деловой игры - «Альтернативные способы разрешения спора: юридические переговоры» (Alternative dispute resolution: Legal Negotiations) на английском языке.

Ученики Лицея 53 стали призерами конференции на базе кафедры «Ботаника и экология» ФГБОУ ВО Вавиловский университет

Российский государственный гуманитарный университет проводит для учащихся 9-11 классов Олимпиаду для школьников.

Школа журналистики Саратовского университета приглашает школьников получить дополнительное довузовское образование по направлению «Журналистика»

Пензенский государственный университет приглашает на День открытых дверей 24 сентября 2023 года в 10 часов.

Сегодня, в преддверии Праздника Великой Победы, ученики 5.1 класса МОУ «Лицей №53» приняли участие в видео-лекции «Берлинская операция 16 апреля - 8 мая 1945».

7 апреля учащиеся МОУ «Лицей №53» приняли участие в деловой игре «Альтернативные способы разрешения спора: юридические переговоры» на английском языке

6 апреля в Лицее 53 прошла встреча учащихся 8-11 классов с доцентом СГЮА Севостьяновым Романом Александровичем.

14 февраля на базе МОУ «Лицей №53» прошла работа педагогической площадки профессионального мастерства в рамках мероприятий «Года педагога и наставника» по модели «Учитель-студенту».

18 февраля (суббота) в 14:00 в 401 аудитории IX корпуса СГУ состоится День открытых дверей механико-математического факультета СГУ

15 декабря 2022 года в 15.00 часов ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» проводит «День открытых дверей СГТУ в прямом эфире».