• Новости

8 октября в МОУ «Лицей №53» дан старт ежегодного проекта «Городская школа детского актива «Восход», организованный «Городским штабом детского актива «КРЫЛЬЯ»

Волонтеры Юннатского клуба «Набат» МОУ «Лицей № 53» присоединились к Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной ко Всемирному дню сердца!

В Международный день пожилого человека волонтеры МОУ «Лицей № 53» провели мастер класс для учащихся начальной школы и изготовили собственными руками красочные открытки.

28 сентября ученики и учителя МОУ «Лицей № 53» вместе с участниками семейного рыболовного клуба «ПервыйКЛЁВый» Движения Первых приняли участие в акции «Чистый берег - чистая Волга!» по очистке волжского берега от мусора.

Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «БумБатл»!

Волонтеры юннатского клуба ДЭО «Набат» в рамках проекта «Водорослям крышка» в МОУ «Лицей №53» провели акцию «Спаси мальков - спаси Волгу»

14 сентября в МОУ «Лицей № 53», в ходе месячника по благоустройству, проходит экологический субботник

В преддверии одного из главных государственных праздников, Дня Великой Победы, учащиеся МОУ «Лицей №53» навещают ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и поздравляют с праздником

Команда ЮННАТОВ ДЭО «Набат» МОУ «Лицей № 53» в рамках проекта ECOfriends и Всероссийского волонтерского трека «НА СВЯЗИ С ПРИРОДОЙ» приглашает всех неравнодушных принять участие в акции «Дереву вторую жизнь!»

Волонтеры ДЭО «Набат» - активисты ECOTEENS МОУ «Лицей № 53» в рамках проекта «На связи с природой» провели для учащихся лицея эко-занятие «Месяц Земли»

Волонтеры ДЭО «Набат» - активисты ECOTEENS МОУ «Лицей №53» в рамках проекта «На связи с природой» месяца Земли провели увлекательное эко-занятие под названием «Экологический калейдоскоп» для учащихся начальных классов лицея.

Учащиеся МОУ «Лицей № 53» в рамках Месяца Земли приняли участие в открытой городской волонтёрской экологической акции «Цвети Земля!»

13 апреля 2024, 13:34

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире!

Активисты МОУ «Лицей №53» отряды ЮДП и ЮИД совместно с инспектором по пропаганде БДД, младшим лейтенантом полиции Поповой Валерией Владимировной, организовали и провели акцию «Поздравь прохожего с 23 февраля».

7 февраля активисты Лицея 53 приняли участие в интеллектуальной игре, организованной школой детского актива «Движение первых», городским штабом актива «Крылья».