05 сентября 2024, 19:51

5 августа в Заводском районе Саратова прошло торжественное открытие обновленной «Доски почета»

21 августа 2024, 18:50

20 августа на площадках образовательных организаций Балашова, Балаково, Вольска прошел ежегодный областной образовательный форум «ПРО.Образование 64. Векторы развития»

28 - 29 июня 2024 года в МОУ «Лицей №53» состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 и 9 классов

24-26 июня 2024 года на платформе Яндекс-образование состоится онлайн-фестиваль «8БИТ» для подростков и взрослых

Педагогами Лицея 53 подготовлен список литературы, рекомендованной к изучению в течение летних каникул.

ФГБУ «Росдетцентр» совместно с ВДЦ «Океан» и МДЦ «Артек», общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи», общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» при поддержке Минпросвещения России проводит дополнительную общеразвивающую программу «Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Вектор УСпеха»

В рамках предметного модуля по иностранным языкам в феврале прошли мероприятия для учащихся МОУ «Лицей №53»

28 февраля 2024, 18:06

28 февраля в Лицее 53 прошёл праздник «Прощание с Азбукой»

13 февраля в Лицее 53 прошел методический семинар «Место обществознания в системе духовно-нравственного воспитания»

08 февраля 2024, 19:30

Проведение научно–практической конференции в начальной школе Лицея 53 уже стало традицией.

01 февраля 2024, 15:02

31 января сотрудник кафедры начального естественно-математического образования факультета ППиСО СГУ имени Н.Г. Чернышевского Скиданова К.М. провела семинар по организации игры-стратегии «Портрет родного города» для коллектива учителей начальной школы МОУ «Лицей 53» г. Саратова.

19 января 2024, 15:24

18 января, на постоянно действующем совещании при председателе комитета по образованию, Лицей 53 отмечен в числе активных участников проекта «Первоклассная лига» за внедрение цифровых ресурсов в образовательный процесс

17 января в Лицее 53 провели «День детских изобретений, творчества и вдохновения».

С 4 по 22 декабря в Лицее 53, в рамках предметного модуля по технологии, изобразительному искусству и музыке, проводились различные мероприятия, направленные на повышение у учащихся интереса к обучению, развитие их познавательных и творческих способностей, расширение кругозора.

Завершилась неделя русского языка в начальной школе Лицея 53.