• Новости

В рамках защиты индивидуальных проектов ученица 10 «А» класса МОУ «Лицей №53» Цаплина Татьяна разработала лонгрид, который должен расширить и систематизировать знания о массовой культуре

16 апреля в МОУ «СОШ № 77» состоялась муниципальная научно - практическая конференция «Первые ступени».

8 апреля в МОУ «Лицей №53» прошла игра - стратегия «Портрет родного города»

Орлята Лицея 53 завершили трек «Орленок-Эколог» Всероссийского проекта «Орлята России».

Ученик Лицея 53 - призер Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

29 марта на базе ЧОУ «ЛИЕН» состоялся очный этап Международной научно-практической конференции «От школьного проекта — к профессиональной карьере».

Ученики Лицея 53 представили свои проекты на Региональной научно-исследовательской конференции «Сохраним природу родного края»

Орлята 1 «А» и 3 «А» классов Лицея 53 завершили реализацию трека «Орленок – доброволец».

Орлята из 1 «А» и 3 «А» классов Лицея 53 присоединились к акции «Российский детский Дед Мороз»

В декабре Орлята 1 «А» и 3 «А» классов Лицея 53 реализовывали трек «Орлёнок – Мастер» в рамках Всероссийской программы «Орлята России»

15 декабря Саратовский филиал Российского общества «Знание» провел День единых действий в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Театр

Ученица Лицея 53 стала победителем ХХI Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского в номинации «Детско-юношеская экологическая премия»

Завершилась экологическая смена «ProЭКО» в Саратовском региональном центре одаренных детей «Галактика 64», участниками которой были ученики 8 классов Лицея 53 Сидоров Роман, Шорина Полина и Чепцов Арсений.

15 декабря Лицей 53 стал площадкой проведения Всероссийской просветительской акции «Знание. Театр».

Активисты отряда ЮДП «Патриоты» провели правовую викторину «Конституция - основной закон государства» для учащихся 5-х классов Лицея 53