• Новости

8 октября в МОУ «Лицей №53» дан старт ежегодного проекта «Городская школа детского актива «Восход», организованный «Городским штабом детского актива «КРЫЛЬЯ»

В Международный день пожилого человека волонтеры МОУ «Лицей № 53» провели мастер класс для учащихся начальной школы и изготовили собственными руками красочные открытки.

Учащиеся МОУ «Лицей №53» принимают участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

14 сентября, в рамках проведения эффектных суббот, в МОУ «Лицей №53» была проведена акция «Безопасная суббота»

Учащиеся Лицея 53 присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни»

03 сентября 2024, 12:35

2 сентября учащиеся 2.2 класса МОУ «Лицей №53» (классный руководитель Капранова Л.Г.) приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов»

На протяжении всего учебного года учащиеся 7 «А» и 6.2 классов Лицея 53 участвовали в мероприятиях городского детского актива «Восход»

Министерство образования совместно со Всероссийским социальным проектом «Здоровое поколение» в рамках Года Семьи представляет «Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости».

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» с целью поддержки бойцов специальной военной операции и жителей новых регионов проводит акцию «Всё для Победы!»

Учащиеся, родители и коллектив МОУ «Лицей № 53» приняли участие в сборе гуманитарной помощи для госпиталя и военнослужащих в г. Белгород, который организовало «Женское движение Единой России».

В феврале в Лицее 53 реализовывался самый подвижный и активный трек «Орлёнок-спортсмен» программы развития социальной активности младших школьников «Орлята России»

В Лицее 53 продолжается акция «Подари книгу библиотеке».

С 14 февраля в Лицее 53 объявляется акция «Подари книгу библиотеке», приуроченная к Международному дню книгодарения.

30 ноября - Всемирный день домашних животных!

26 ноября 2023, 12:19

В ходе акции «Хвостатый друг», которая в этом году проходила с 20 по 24 ноября, учащимися 5 «А» класса Лицея 53 был собран корм для подопечных приюта «Верность»