• Новости

9 октября обучающиеся 9-11-х классов Лицея 53 посетили Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации

9 октября – День разгрома советскими войсками немецко‑фашистских войск в битве за Кавказ!

Приглашаем учащихся и педагогов лицея принять участие в онлайн-флешмобе «Ты знай, солдат, ты не один, с тобою вся страна!», направленном на поддержку военнослужащих, участвующих в проведении СВО на территории Украины

Традиционно, новая учебная неделя в Лицее 53 началась с поднятия флага и проведения Разговоров о важном

30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией!

Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки, исполнения гимна Российской Федерации и поднятия государственного флага на территории Лицея 53.

Учащаяся МОУ «Лицей №53» приняла участие в съёмке репортажа ГТРК «Саратов»

По традиции, утро понедельника в Лицее 53 начинается с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

С 17 по 21 сентября ученики 6.2, 7.2 и 8.1 классов МОУ «Лицей №53» совершили увлекательное познавательно-развивающее путешествие в Москву - столицу нашей страны

Традиционно началась учебная неделя с торжественной линейки и поднятия Государственного флага Российской Федерации!

13 сентября в МОУ «Лицей №53», после завершения учебной недели, был проведён торжественный спуск Государственного флага Российской Федерации

12 сентября на базе МАОУ «Авиатор» прошли соревнования, посвященные Дню допризывной молодежи.

Ежегодно в начале осени в России и мире отмечается Международный день памяти жертв фашизма

В преддверии 434 годовщины со дня основания Саратова ученица 8.1 класса МОУ «Лицей № 53» Кузнецова Валерия участвовала в праздничной программе с композицией «Пой, Россия!».

3 сентября учащаяся 8.1 класса МОУ «Лицей №53» и творческих объединений «Тоника», «Пламя», «Калибр» ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» Кузнецова Валерия с песней «Письмо солдату» приняла участие в акции «Мы Vместе – против террора!»