10 октября дан старт «Цифровому диктанту 2024»

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и формирования основ безопасного поведения участников дорожного движения предлагаем к ознакомлению информационные материалы, разработанные ЮИД

Ученики МОУ «Лицей №53» - участники конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».

20 сентября 2024, 12:19

20 сентября в первых классах Лицея 53 на классных часах прошли беседы о правилах дорожного движения и нормах поведения вблизи проезжей части

18 сентября 2024, 15:54

18 сентября в рамках «Недели безопасности» в группах продленного дня Лицея 53 прошла интерактивная игра «Знатоки дорожного движения».

16 сентября 2024, 08:02

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации ради легкой наживы!

14 сентября, в рамках проведения эффектных суббот, в МОУ «Лицей №53» была проведена акция «Безопасная суббота»

13 сентября «Советом старшеклассников» МОУ «Лицей № 53» была проведена информационная работа с раздачей буклетов «СПТ. Что это? И для чего?» среди учащихся 7-11-х классов

В рамках Всероссийской акции «Помоги первым», приуроченной ко Всемирному дню первой помощи, с 9 по 15 сентября проходит Всероссийский срез знаний по первой помощи от Движения Первых, Российского Красного креста и «Волонтёров-медиков»

10 сентября, в рамках Единого дня безопасности, в Лицее 53 прошли профилактические беседы

Традиционно новая учебная неделя началась с поднятия флага и проведения «Разговоров о важном»

05 сентября 2024, 15:34

5 сентября в МОУ «Лицей 53» прошел круглый стол на тему: «Культура против терроризма»

05 сентября 2024, 14:04

Уважаемые жители и гости города Саратова! В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности

04 сентября 2024, 15:53

С 1 сентября 2022 г. вступили в силу правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения работ, проезда и прохода через железнодорожные пути.

3 сентября учащаяся 8.1 класса МОУ «Лицей №53» и творческих объединений «Тоника», «Пламя», «Калибр» ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» Кузнецова Валерия с песней «Письмо солдату» приняла участие в акции «Мы Vместе – против террора!»