• Новости

Федеральный штаб Движения «Сделаем вместе!» подвел итоги конкурса «Время быть лидером» акции «Традиции здорового питания»

Ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина стала победителем регионального этапа всероссийской акции «Традиции здорового питания» в рамках федерального движения «Сделаем вместе».

Министерство образования совместно со Всероссийским социальным проектом «Здоровое поколение» в рамках Года Семьи представляет «Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости».

01 апреля 2024, 16:55

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 01 по 12 апреля 2024 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах.

18 декабря 2023, 17:32

С 11 по 15 декабря в Лицее 53 прошла «Неделя здорового питания».

04 декабря 2023, 21:24

Учащиеся 9 «В» класса Лицея 53 провели репортаж об организации системы питания в лицее

17 мая 2023, 16:39

Бегалиева Амина, ученица 10 «А» класса МОУ «Лицей №53», провела исследовательскую работу «Мифы о питании» в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома»

13 мая 2023, 16:28

13 мая в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома» Бегалиева Амина, ученица 10«А» МОУ Лицей №53 г., провела репортаж об организации системы школьного питания

Организация питания школьников в Лицее 53 производится с учетом правил санитарно-гигиенических документов, установленных на законодательном уровне.